Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
02.09.2019 - 14:02
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:02 |